проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08
вверхвниз
-6%Стрейч пленка 12 мкм × 500 мм × 1,2 кг / 280 м / УСИЛЕННЫЙ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
373 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Доставляем по всей Украине.
Толщина: 12 мкм / УСИЛЕННЫЙ
Ширина: 500 мм
Вес: 1,2 кг
Длина: 280 м
Количество в ящике: 6 рул
Вид пленки: Первичная, прозрачная
Тип использования: Ручная
Степень предрастяжения пленки, max: 500 %
Особенность: Фото на сайте ознакомительное и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара по дизайну, цвету и оттенку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рулона | 280 м |
| Степень предрастяжения пленки, min | 300 % |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина пленки | 12 мкм |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Вид пленки | Первичная |
| Ширина рулона | 50 см |
| Тип использования | Ручная |
| Вес рулона | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень предрастяжения пленки, max | 500 % |
| Ширина втулки (мм) | 500 мм |
| Цвет стрейч пленки: | Прозрачный |
| Ширина стрейч пленки | 500 мм |
| Длина стрейч пленки | 280 м |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






