проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08
вверхвниз
-4%Вспененный полиэтилен 1,5 мм - 50 см × 100м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
666 ₴/рулон
637 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ВАЖНО: Товар габаритный (16 кг объемного веса), пожалуйста учитывайте габариты данного товара при заказе пересылки транспортными компаниями.
Компания не несет ответственность за сумму пересылки.
Толщина: 1,5 мм
Ширина: 50 см
Длина: 100 м
Квадратура в рулоне: 50 кв.м
Особенность: Фото на сайте ознакомительное и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара по дизайну, цвету и оттенку.
Доставляем по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ППЭ | Без покрытия |
| Толщина ППЕ | 1,5 мм |
| ТОП 20 товаров | ★ ТОП товар ★ |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴/рулон


