-30%Сумка полипропиленовая № 7 - 80 × 60 (дно 25 см) синя/чорна
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
186,23 ₴
131,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
Производитель может вносить изменения в принт сумки без уведомления.
Ширина: 80 см
Высота: 60 см
Дно: 25 см
Нагрузка: до 50 кг
Тип застежки: молния
Количество отделений: 1
Особенность: Фото на сайте ознакомительное и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара по дизайну, цвету и оттенку.
Доставляем по всей Украине
Хозяйственные сумки на сегодня являются распространенным видом тары, которыми пользуются практически все в быту.
Полипропиленовые сумки пригодны для перевоза личных вещей и прочих товаров, в том числе, самолетом. Кроме того, в таких сумках можно хранить различные вещи дома, на складе или на даче – книги, одеяла, одежда и зимние вещи внутри баулов надежно защищены от пыли, влаги и моли. Кстати, европейские дизайнеры утверждают, что такие клетчатые хозяйственные сумки - последний писк моды!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 131,23 ₴






