проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08

Картонная коробка ПЯТИСЛОЙНАЯ 700 × 500 × 400 на 35 кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
93,57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина, мм. | 700 |
| Ширина, мм. | 500 |
| Высота, мм. | 400 |
| Тип картона | П-32 |
| Количество слоев картона | 5 |
| Тип коробки | 4-х клапанная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бурый |
| Наличие | В наличии |
| Производитель | ProfiPak |
| Четырехклапанные | Четырехклапанные |
Информация для заказа
- Цена: 93,57 ₴


