проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08
вверхвниз
на 9 кг

Картонная коробка 600 × 400 × 150 на 9 кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
34,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Картонная коробка вместимостью до 9 кг объемного веса
Длина: 600 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 150 мм
Вместительность: 9 кг объема
Тип картона: Т-22 (толщина картона до 3-х мм, может отличаться в зависимости от партии)
Тип коробки: 4-х клапанная
Количество слоев картона: 3
Особенность: Фото на сайте ознакомительное и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара по дизайну, цвету и оттенку.
Доставляем по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | В наличии |
| Производитель | ProfiPak |
| Четырехклапанные - в наличии | 600 × 400 × 150 |
| Четырехклапанные | Четырехклапанные |
Информация для заказа
- Цена: 34,83 ₴




