проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08
вверхвниз
-12%Картонный уголок 4 мм - 45 × 45 × 2 м
- В наличии
- Оптом и в розницу
10,72 ₴/пог.м
9,48 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 45 |
| Толщина | 4 |
| Длина | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 4 мм |
| Длина (см) | 200 см |
| Ширина (мм) | 45 мм |
| Название товара | Картонный уголок |
Информация для заказа
- Цена: 9,48 ₴/пог.м







