проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08
вверхвниз
-3%Вспененный полиэтилен 2 мм - 1м × 100м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 879 ₴/рулон
1 819 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ВАЖНО: Товар габаритный, пожалуйста учитывайте габариты данного товара при заказе пересылки транспортными компаниями.
Компания не несет ответственность за сумму пересылки.
Толщина: 2 мм
Ширина: 1 м
Длина: 100 м
Квадратура в рулоне: 100 кв.м
Особенность: Фото на сайте ознакомительное и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара по дизайну, цвету и оттенку.
Доставляем по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Плотность | 2 кг/м3 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 100 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ППЭ | Без покрытия |
| Толщина ППЕ | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 819 ₴/рулон






