проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08
вверхвниз

Вспененный полиэтилен ламинированный 4 мм - 1м × 50м
- Нет в наличии
8,42 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Толщина: 4 мм
Ширина: 1 м
Длина: 50 м
Квадратура в рулоне: 50 кв.м
Покрытие: Ламинация
Особенность: Фото на сайте ознакомительное и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара по дизайну, цвету и оттенку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Покрытие | Ламинированное |
| Тип покрытия | С одной стороны |
| Размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина | 50 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ППЭ | Ламинированное |
| Толщина ППЕ | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8,42 ₴/кв.м



