проспект Отрадный, 97, офис 5 / заезд с проспекта Отрадный (напротив Новой Почты № 223), Киев, Украина
+380 (93) 403-07-08
+380 (98) 403-07-08
+380 (50) 233-07-08
вверхвниз
-10%Стрейч пленка 20 мкм × 250 мм - черный / 110 м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
151 ₴
136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (93) 403-07-08
Lifecell
- +380 (98) 403-07-08Kyivstar
- +380 (50) 233-07-08Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Доставляем по всей Украине.
Толщина: 20 мкм
Ширина: 250 мм
Длина: 110 м
Количество в ящике: 20 рул
Вид пленки: Первичная, черная
Тип использования: Ручная
Степень предрастяжения пленки, max: 300 %
Особенность: Фото на сайте ознакомительное и несет иллюстративный характер. Изображение на сайте может отличаться от фактического внешнего вида товара по дизайну, цвету и оттенку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина рулона | 110 м |
| Толщина пленки | 20 мкм |
| Ширина рулона | 25 см |
| Тип использования | Ручная |
| Особенность цвета | Черный |
| Вид пленки | Первичная |
| Степень предрастяжения пленки, min | 100 % |
| Степень предрастяжения пленки, max | 300 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина втулки (мм) | 250 мм |
| Цвет стрейч пленки: | Черный |
| Ширина стрейч пленки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴









